МБОУ Кадетская СОШ №2 имени М. С. Батракова
город Рубцовск, Алтайский край
  • Новости

    Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности.
    Сегодня, 04:44

    27.04.2024 в МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова было организовано проведение урока, приуроченного к Дню пожарной охраны, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в ходе которого также были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения на водных объектах. При проведении урока пользовались рекомендациями по проведению Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности», размещенными на сайте Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.
    Прокуратура Алтайского края информирует!.
    Вчера, 06:16

    Административная ответственность несовершеннолетних. Подробнее сомтрите ниже
    на связи МЧС России!.
    Вчера, 06:10

    МЧС России информирует о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях!
    «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае»..
    Вчера, 06:08

    С 5 декабря 2023 года на территории Алтайского края действует закон Алтайского края от 05.12.2023 № 99-ЗС «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае».
    Герои спецоперации.
    22 апреля 2024, 08:59

    "..Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои" Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин
    Конкурс чтецов.
    21 апреля 2024, 18:28

    19 апреля в Лицее №7 прошел традиционный городской конкурс чтецов, посвященный памяти учителя русского языка и литературы Г.В. Гирько. Нашу школу представляла учащаяся 10 А класса Кристина Шадрина, которая заняла второе место в своей возрастной категории. Поздравляем Кристину и ее педагога Жеребнову Татьяну Александровну! Желаем дальнейших творческих побед!
    19 апреля - День памяти о геноциде.
    19 апреля 2024, 18:26

    Ежегодно 19 апреля в нашей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. В МБОУ Кадетская СОШ 2 им. М.С. Батракова в этот день учитель истории и обществознания Медведева Т.В. проводила для ребят 6-10 классов Уроки исторической памяти.
    «Очарование весны.
    18 апреля 2024, 17:54

    Сегодня, 18 апреля, в Детско-юношеском Центре прошел городской творческий конкурс «Очарование весны», в котором принял участие школьный хореографической ансамбль «Юниор». Наши ребята представили два номера: «Кто такие русские» и «Кадетский бал». Поздравляем ребят и их педагога Довгий Л. В. с отличным выступлением! Наш коллектив стал обладателем Гран-при конкурса и Лауреатом 1 степени!
    «Весенняя неделя добра».
    16 апреля 2024, 17:52

    15 апреля стартовала общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Сегодня, 16 апреля, учащиеся 7 "А" кадетского взвода имени Виктора Петрова посетили торжественное открытие акции на базе Центра внешкольной работы "Малая Академия". Учащиеся зарядились положительными эмоциями и готовы на предстоящей неделе совершить еще больше добрых дел, радовать друг друга хорошим настроением, тренировать полезные привычки и совершать благородные поступки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie