15 мая 2024, 11:47

Уважаемые родители! На территории Алтайского края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту дебетовых карт за вознаграждение

15 мая 2024, 11:45

В целях правового просвещения несовершеннолетних, профилактики вовлечения их в преступную деятельность, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю разработан видеоролик.

15 мая 2024, 11:42

Предлагаем познакомиться с репертуаром культурных мероприятий 2024г . Описание по ссылке

15 мая 2024, 05:03

Поздравляем нашего воспитанника 1 "А" кадетского взвода Егорова Андрея, ставшего победителем краевого конкурса чтецов ко Дню Победы "Мы помним! Мы гордимся!"

08 мая 2024, 02:56

В этом году в игре принимали участие восьмиклассники из пяти школ нашего города. Несколько месяцев команды выполняли задания, помогающие узнать различные факты, события и имена из истории и современности Рубцовска. Участники команд готовили устные обзоры ключевых книг о нашем городе, писали эссе, собирали спилс-карты, соревновались в настольных играх, готовили виртуальные экскурсии. По мнению организаторов игры, все команды справились с заданиями на отлично и продемонстрировали хорошие знания о родном Рубцовске. Победителем игры «Я – рубцовчанин» стала команда «Гимназисты» из гимназии № 3. Второе место у команды «Следопыты» лицея № 24, третье место заняла команда «Кадетский драйв» кадетской школы № 2 им. М.С. Батракова. Четвертое и пятое место у команд из лицея «Эрудит» - «Люди ЭР-А» и «Люди ЭР-Б».